[История после Хогвартса: записки о любви]

Объявление

Copyright © 2008. Все права защищены. Диз by RH. (Автор скрипта - open my eyes.)
[История после Хогвартса: записки о любви]
Администрация:
Draco Malfoy
Sabina Pakker
Дата, время и погода:
3 июля. Суббота.День. 12.00-17.00. На улице тепло.Тучи заволокли небо..Очень душно.Возможно будет дождь.
Действия в игре:
Игра пока что еще не началась. Идет набор персонажей. Но те кто хочет играть, могут начинать отыгрывать свободный сюжет со своих домов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как я поняла, темы такой у нас на офруме нет-а это грустно. Мы так и не знаем, что у нас когда и зачем. Итак, как ответственный квестовик форума-задаю первое задание всем игрокам.
Первое задание.
"Вечеринка во Дворце Лилий Лолиты ДеЛер"-должны быть все. особенно-Сабина Паккер, Драко Малфой, Теордор Нотт, Дафна Гринграсс и конечно же, мы с Асторией. Всех недостающих персов отыгрывает Player.
Повестка дня-встреча выпускников. Сумашедший коварный план Лолиты и Астории по разъединению пары-Драко\Сабина и последняя свободная вечеринка Дафны и Тео.
Ждем мы всех-вечером. По игровому времени-это должно быть 8-9 часов. Об этом-просьба админам.

2

Ну вообще-то есть общий сценарий, хотя пока нет пожирателей и т.д. его почти никак не отыграешь.

Но эта затея мну нравиться, во всяком случае немного необычно встреча выпускников.

3

В том-то и вся проблема..для встречи выпускников, нам хватает персонажей, ну и плюс те, которых я и Астория с легкостью отыграем свободным ником. Так что-готовьтесь. Желательно, чтобы вы обыграли получение приглашения.

4

Lolita DeLer
О ну чуть попозже отыграем. Конечно мне не нравиться ваш с Асти план, но все же перс знать не должен. Да кстати типа о нашей поволки никто не знает, мы еще не объявляли, что она девушка, да знают, а вот про помолвку будет тогда объявлено на балу наверное.

5

Draco Malfoy
Но нам то, откровенно, фиолетово, что там насчет помолвки. Мы знаем, что вы-пара. И нам это откровенно не нравится....)

6

Lolita DeLer написал(а):

нам это откровенно не нравится....)

Аха. Кстати а мы с тобой кто по отношениям?

7

Draco Malfoy
А ты мне так и не ответила в теме!