[История после Хогвартса: записки о любви]

Объявление

Copyright © 2008. Все права защищены. Диз by RH. (Автор скрипта - open my eyes.)
[История после Хогвартса: записки о любви]
Администрация:
Draco Malfoy
Sabina Pakker
Дата, время и погода:
3 июля. Суббота.День. 12.00-17.00. На улице тепло.Тучи заволокли небо..Очень душно.Возможно будет дождь.
Действия в игре:
Игра пока что еще не началась. Идет набор персонажей. Но те кто хочет играть, могут начинать отыгрывать свободный сюжет со своих домов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модераторов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотите быть модератором? Тогда заполните небольшую анкету и мы рассмотри вашу кандидатуру.

1) Какие темы хотите модерировать?
2) Опыт модераторства или админства.
3) Что полезного хотите и можете сделать для форума?

2

1) Какие темы хотите модерировать?

На выбор администрации, какие посчитают нужным.

2) Опыт модераторства или админства.

Опыт и модераторсва и админства есть. С того времени как играю на ролевых, то есть четыре месяца.

3) Что полезного хотите и можете сделать для форума?

В основном это прямые обязанности модератора. К тому же если это будет нужно, то реклама. Так же могу помочь с личными сюжетами персонажей. Готова оказать любую помощь администрации, всё что будет в моих силах.

3

1) Какие темы хотите модерировать?
Хотелось бы взять всю категорию "Лондон" и рекламный раздел..

2) Опыт модераторства или админства.
О, огромный, поверьте.)

3) Что полезного хотите и можете сделать для форума?
Пиарить, смотрю, пока пиар стоит, а он необходим. Так же, как и мне Нотт...). Плюс присматривать за порядком я буду само собой.

4

Daphne Greengrass
Принята.
Tracey Devis
Принята. За вами будет закреплено Хогсмид, другие страны (На пустоту данного раздела не смотрите, он касается непосредственно сюжета.) и флуд.

5

Draco Malfoy
Большое спасибо, в таком случае к своим обязанностям я приступлю с завтрашнего дня, если вы не против.

6

Daphne Greengrass
Нет, не против.

7

Draco Malfoy
Отлично) Большое спасибо.

8

1) Какие темы хотите модерировать?
Из меня неплохой квестовик, Очень придирчиво проверяю анкеты, знакома с такой штукой-фотошоп..ну и вообще-краса-девица.
2) Опыт модераторства или админства.
Ну...год-полтора есть....
3) Что полезного хотите и можете сделать для форума?
хочу-могу-сделаю..пока уверенно сказать не могу, но готова писать сюжет, для каждого могу выработать сюжетную линию...ну и в принципе, работа с игроками лично.

9

Lolita DeLer
Так я поставила на самую первую категорию. Там анкеты, короче админская, так же на флуд и рекламу.

10

Draco Malfoy
Данке шон, солнце)

Похожие темы