[История после Хогвартса: записки о любви]

Объявление

Copyright © 2008. Все права защищены. Диз by RH. (Автор скрипта - open my eyes.)
[История после Хогвартса: записки о любви]
Администрация:
Draco Malfoy
Sabina Pakker
Дата, время и погода:
3 июля. Суббота.День. 12.00-17.00. На улице тепло.Тучи заволокли небо..Очень душно.Возможно будет дождь.
Действия в игре:
Игра пока что еще не началась. Идет набор персонажей. Но те кто хочет играть, могут начинать отыгрывать свободный сюжет со своих домов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь мисс Паккер трапезничает.

2

Девушка еще немного сидела в своей комнате....Она пыталась заставить себя встать и пойти..Уж точно ее уморил "бурный" душ, руки парикмахера....Ее живот буркнул в отместку своим мыслям....
Все..Все..иду я... - прошептала она в тишине.....
Сабина недавно поняла, что ее дом такой тихий..Что даже слышно, как ходят эльфы....Может это дело в паркете???Или правда так тихо???Она помнит, когда сестры отца привозили своих мальчиков к ней..Как же ее дом ходил ходуном....Да, были времена.А сейчас работа, усталость.....Она встала со своего любимого кресла и пошла в сторону лестнице.....
Коридоры были такими загадочными..Может она их просто не разглядела за это время??Или же все таки они изменились??Со стен смотрели ее прародители....Вот ее прапрадед...Вон там дед.....Дом не такой старый и величественный, но и здесь витает дух чистокровия.....Ее ноги медленно передвигались и она то и дело оборачивалась ища то, что кто-то выйдет из поворота.....Сабина спустила по лестнице....Ах. эта мраморная лестница, на которую настоял ее отец: "Она у тебя будет....И е спорь" - эти слова.....Да, отец никогда не кидал пустых слов.....
Вот еще один поворот и столовая....На этом дубовом столе было два места и они были на двух концах стола....Хорошо, что стол не такой большой и не такой длинный..А у них дома???Она не забудет, какой у них дома стол...Как мама и отец далеко сидят от друг друга....Как она сидела рядом с матерью.....Девушка подошла к своему месту и просто плюхнулась туда.....Драко еще не было....
Наверно идет - подумала она....Конечно вид ее был нелепый..Она все еще в халате на голое тело, тапочки и прическа....Нелепее не придумаешь....Но эта же Сабина.....Оставалось дождаться Драко и потом уже обедать..Живот вновь буркнул от ароматов вкусностей со стола....

3

Прошло всего лишь несколько минут после ее прибытия, и он вошел в след за ней, как всегда невозмутимый и спокойный, одетый с иголочки и с идеально уложенными волосами. Мягкой, крадушийся походкой парень приблизился к столу, вновь улыбнулся девушке и присел рядом с ней. Но что-то в нем все же было не так, может его по другому светящиеся глаза, а может эта странная улыбка, но не заметить перемен с ним было нельзя. Его руки нежно прошлись по ее рукам, затем по плечам вних к груди, чуть задевая ее халат. Все так осторожно, мягко, спокойно, как игра с дорогой фарфоровой куклой.
А знаешь в скором времени твои родственники на всех собраниях твоей семьи будут допытывать тебя о ребенке.
Он словно продолжил прерванную беседу всего лишь минуту назад и то, только потому что оторвался напрмер на чай. А это уже ближе к его новой оболочке, словно кусочки мозайки для внимательного начинают складываться во едино и раскрываться, как захватывающая книга.
Мы же не хотим их растраивать?
Ну вот собственно и самая главная деталь мозайки. Вопрос, который читался в нем, правда задан не совсем напрямую, но все же последний кусочек мозайки слетел с его губ. И такие невинные глаза, что не в чем его заподозрить нельзя, он просто так спросил, для общего развития.

Девушка сидела на стуле и ждала..Ждала того, кого так сильно полюбила за короткое время..Которого она любит и дорожит..И вот он.....Он был идеален.Его одежда, которая подобрана с иголочки, его уложенные волосы...Как же хочется их растрепать. поваляться на земле и быть детьми, у которых нет забот.....Его светящиеся странным светом. его улыбка....Да какая у него не была улыбка, он всегда магнит для нее и других..Все стремятся к нему....Вот он походной, которая сводит с ума. подошел к ней и сел рядом..Его ладони, которые такие теплые и нежные оснулись ее рук. потом плеч, потом вниз к животу..Она не понимала, что он хочет этим сказать.....Но его слова заставили ее прийти в замешательство
Драко. что ты этим хочешь сказать? - девушка вопросительно посмотрела на него.....
Но то, что он потом сказал, этот маленький кусочек сложил всю картину...Но ведь они вроде бы закрыли эту тему и он сказал, что боится влиться в их семью и не понравится.....Ее мысли путались и никак не могли понять всего...Или она не хотела???
Будут спрашивать..Но мы же можем подождать с этим, неправда ли?? - настороженно спросила она и посмотрела на него с чуть приподнятой бровью....
Конечно она понимала, к чему он клонит, но готова ли она???Готова бросить все сейчас ради всего, ради маленького крохи??
Она была уверена, что ее семья не успоится. пока она не скажет заветные два слова....Ведь все из ее семьи рожали сразу и по многу...Их семья одна из немногих, у кого ветви родословной были самыми большими, и переплетались со многими чистокровными семьями....Ведь они не отстанут от нее....
Драко, давай это произойдет само...Не будем специально.... - она лукаво это произнесла...
Хотя сама она понимала, что будет предохраняться, чтобы пока,хотя бы год. все было чисто....Но кто знает, какие сюрпризы может преподнести жизнь.....

4

Она ответила ему вопросом на вопрос и заняла настороженную оборону, чтож предусмотрительно, но только вот с ним такой номер не пройдет, никогда не проходил, так даже ей он не уступут, сейчас чисто из приципа.
Малыш, ты мне никогда не могла сказать неправду. Да я по твоим глазам все вижу.
Ну почти все видит. только сейчас немного коснулся ее мслей. И эти самые мысли ой как не понравились ему, правда пока он не показывал этого, а лишь тонко так намекал. А что чувствовал он в это самое время? Грусть, да сожаление, какую-то тоску и боль. Ведь получается она сама отказывается от части его, да части себя. Да и можно это расценивать, как предательство и удар ниже пояса.
Он так и не сказал ей на прямую, не хотел снова портить отношения, да к тому же именно в первый день его возвращения. Странно, но ему почему-то начанало казаться, что весь этот день уже пошел наперекасяк. А может быть он что-то не так сделал? А может, что еще хуже, изменилось что-то в ней самой?
Что с тобой происходит? Ты уже думаешь что приняла неправильное решение?
Да было сказано немного черство, но сейчас ему казалось, что так оно и было, что она закрылась от него и чего-то не говорит, а может просто хранит тайну, которую он обязан знать, но она не хочет ее раскрывать.

Это все походило на войну. которая явно сейчас будет....Словестная война..Сабина насторожилась, эта тема сейчас ее явно не радовала...Да и вообще зачем ее сейчас???Ведь они даже не муж и жена официально....А эти разговоры приводили ее в смятении....Да, она любит маленьких детей, но она еще молода....
Ты же сам прекрасно знаешь. что я не могу тебе врать..Да и не хочу....Но..Пойми. что я только встала на должность Связи с общественностью..Я только закончила школу....Я только встаю на ноги..Я боюсь, что не смогу поставить ребенка на ноги..Да я просто не готова к этому.... - она это говорила, смотря куда-то вниз. на пол..Только не смотреть в глаза Драко..Только не показывать свой страх перед родами, перед беременностью....Перед тем, что ее ждет в будущем....Да. она хочет ребенка..Да это так...Но она боится это признавать сама себе....
Я не жалею о том, что мы с тобой вместе..Я не жалею, что мы станем законными супругами....Но мне кажется, все таки рановато..А как же твоя работа??? Ты сейчас так устаешь....А ребенку нужен отец.... - как-то рассеяно сказала она, будто ее уже поставили перед фктом. что она должна родить ребенка.....Хотя вроде бы он так и сказал.....Но не ему же вынашивать и растить ребенка....Не ему отдавать свою фигура на растерзание гармонам и огромному животу..Не ему мучиться с токсикозом.....А она еще ребенок....Еще маленький ребенок....Или все же выросла???

5

Он уже жалел, что вообще поднял этк тему. Да и с чего вдруг он на нее так набросился? Парень прикрыл на мговение глаза и глубоко вздохнул. Это не хитрая процедура всегда успокаивала его и давала возможность прийти в себя. И вот он снова смотрит на свою невесту. Не уже ли она боиться его? Странно чувство. Но так оно и есть, она боиться посмотреть ему в глаза. Парень аккуратно приподнял ее за подбородок, заставляя посмотреть на себя, понять, что ей нечего бояться, и что он прекрасно поинмает ее, что все хорошо, просто, а просто что? Просто он не сдержался.
Прости. Я не должен был срываться. Я все прекрасно понимаю. Прости.
Он прижал ее к себе и стал убоюкивать, как маленького ребенка. А может она права и она еще не выросла? Ведь порой ему казалось, что перед ним как раз такой маленький ребенок, который по недоразумениею влез в мамину одежду, но все равно он ее любил, любил с ее детскими выходками, с ее детским эгоизмом и с попытками не взрослеть.
Давай тогда пока не будем говорить на эту тему. Как ты и хочешь подождем немного.
Он всегда шел ей на уступки, всегда искал компромисы, лишь бы ей было хорошо. Может он сошел с ума? Да в приципе так и было, но разве любовь не значит делать все ради любимого и забывать про себя? Для него их любовь как раз имела такое значение, именно поэтому он вновь отступился. вновь поспешил избавить ее от конфликтов, словно отец закрыая ее ото всех проблем.

Сабина смотрела куда угодно. но толька не в эти глаза..Эти глаза были ее сетью..Они могли заставить сделать все, сказать все.....Она это прекрасно знала..Знала уже с тех самых минут, как она взглянула в них...От этих глаз ничего не скроется.....Вот его пальцы нежно взяли за подбородок..И вот..Вот эти глаза......Ее глаза забегали в хаосе, пытаясь найти укромное место, где можно спрятаться..Но нет такого....
Она слушала его извинения. она понимала, что он не сдержался....Но все равно, страх то, что она может все сказать....
И вот он прижимает ее к себе...Она чувствует себя безпомощной в паутине этих глаз....Сабина помнит, как эти глаза преследовали и преследуют ее везде....Как они снятся, как она неосознано ищит их везде..Только акунуться в них....Только почувствовать, что это быть зависимой от человека. любищего человека....Он укачивал ее, как маленькую....Да, в чем-то она была еще ребенком, она все еще боится темноты..Она боится водорослей и много еще..Но никогда не признается в этом.....
Хорошо..Ведь это же произойдет когда-нибудь....Мы чуть еще подождем,хорошо? - ей казалось. что ее голос звучал так, что она сама себя уговаривала, чем его.....
А может он правда прав??Может уже пора...Пора родить ребенка и жить семейной идилией???Может правда так и должно быть и она просто оттягивает этот момент???
Если ты хочешь..Если ты правда хочешь..Я попробую.... - она не понимала, что говорит....Эти пленительные глаза.....
Я просто боюсь.....Я боюсь разочаровать тебя....Не родить наследника..Не родить тебе сына.. - ее мысли..Их никогда нельзя обмануть или изменить.....Мысли - вот истиное Я