[История после Хогвартса: записки о любви]

Объявление

Copyright © 2008. Все права защищены. Диз by RH. (Автор скрипта - open my eyes.)
[История после Хогвартса: записки о любви]
Администрация:
Draco Malfoy
Sabina Pakker
Дата, время и погода:
3 июля. Суббота.День. 12.00-17.00. На улице тепло.Тучи заволокли небо..Очень душно.Возможно будет дождь.
Действия в игре:
Игра пока что еще не началась. Идет набор персонажей. Но те кто хочет играть, могут начинать отыгрывать свободный сюжет со своих домов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Астория с довольной улыбкой откинулась на спинку кресла. Вечера она ждала все больше и больше.
Между прочим, у нашей Дафны почти что последняя вечеринка в ее удовольствие. Поэтому ей надо дать свободу и волю. Думаю, Франсуа ей понравится....
- Вот так нагло расспускать мою сестричку практически перед самой свадьбой? - Вскрикнула Тори с притворным ужасом - Правильно! Так и нужно! - девушка не выдержала и заразно рассмеялась.
- А на Нотта она еще за всю жизнь успеет налюбоватся... Или, покрайней мере, за какой-то ее отрезок.
Короче говоря, програма развлечений на вечер - практически готова. Остается только воплотить все в жизнь, но это уже - дело техники! Ну и желательно, чтобы пришло побольше гостей... Ведь публика - она очень важна!
Кстати, Лолита, когда будешь рассылать пригласительные - возьми и моих сов. Так будет быстрее.

22

Лолита притворно вздохнула.
Ну ты же меня знаешь,солнышко. Я всегда делаю все, чтобы моим подругам было хорошо...вот один из случаев!
Значит надо позвать Франсуа и Мишеля...думаю, оба будут не против. Главное-чтобы новая пассия нашего рокового блондина не оказалась дурна собой, иначе граф открутит мою голову и скормит своим леопардам...
Лолита яростно сверкнула глазами.

Теперь-я займусь приглашениями, ну а ты-чем всегда.....
Если же Драко не явится на сегодняшнюю вечеринку.....то будет страх и ужас....Слава Мерлину, у меня много связей в газетах!
ДеЛер отсалютовала Астории бокалом с соком.

23

Главное-чтобы новая пассия нашего рокового блондина не оказалась дурна собой, иначе граф открутит мою голову и скормит своим леопардам...
- Не волнуйся!... Уж что-что, а вкус у " нашего рокового блондина" вполне приличный. Да что я тебе рассказываю? Сама ведь знаешь...
Теперь-я займусь приглашениями, ну а ты-чем всегда...
- Все же думаю, что заниматся "чем всегда" лучше на месте самого действия... Поэтому, если не возражаешь, отправляемся на екскурсию по твоему Дворцу Лилий... - усмехнулась Тори и глянула в окно - Но думаю, что мне лучше переодется! Сейчас вернусь!
Прошло немного времени и Астория действительно вернулась - одетая во все черное и на этот раз с длинными волосами.
- Если понравится, оставлю их такими на какое-то время. Надо же иногда менятся! - ответила девушка на слегка удивленный взгляд подруги. - Ну что, идем?

24

Ты не перестаешь меня удивлять, Тори! Засмеялась она, откидывая назад свои неизменные длинные светлые волосы. Ты уж прости, камины во Дворце блокированы, а снять защиту на таком расстоянии я не смогу...Так что придется аппарировать к воротам замка, но не волнуйся. Ты же со мной!
Ло подмигнула Астории и взяла ее за руку-поскольку та никогда еще не была в ее доме, так что ей предстояло показать дорогу.
Поехали!
-Гостинная Дворца Лилий