[История после Хогвартса: записки о любви]

Объявление

Copyright © 2008. Все права защищены. Диз by RH. (Автор скрипта - open my eyes.)
[История после Хогвартса: записки о любви]
Администрация:
Draco Malfoy
Sabina Pakker
Дата, время и погода:
3 июля. Суббота.День. 12.00-17.00. На улице тепло.Тучи заволокли небо..Очень душно.Возможно будет дождь.
Действия в игре:
Игра пока что еще не началась. Идет набор персонажей. Но те кто хочет играть, могут начинать отыгрывать свободный сюжет со своих домов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

2

- Он не специально.. Очевидно ты задел его во сне, ты же знаешь, он хороший и очень тебя любит
Тео чувствовал себя потухшей свечкой,которую специально задули.Явная обида на Билла была его чертой характера,он был ревнив как мартовский кот,и именно кот ненавидел другого кота.Вспоминая сладкие моменты жизни проеденные без кота,он нагло улыбался сам себе,как-то по-эгоистически.Он готов отдать все,что бы этот кот не мешал ему проживать жизнь,сладко проживать.-Любит?..странно что ты меня еще не расцарапала на куски...получился бы из меня неплохой гарнир.-Мысли о еде в голове,заставили забурчать желудок в животе.- Нотт, какой же ты все-таки.. У меня слов нет.-.Вспоминая слова,Нотт выстроил гримасу очень возмущенного человека.-Дама,извольте меня называть по имени!Вы,если мне не изменяет память,по моему тоже Нотт!-Теодор не презновал когда его называли по фамилии,его это почему-то раздрожало,распрямив кофту он продолжал делать поперечные факты,спорить не было его кредо,но иногда к этой затеи он прибегал.Да и вообще, если вы заболеете сильнее виноватой в этом традиционно буду я....Тео фыркнул,белые,оскаленные как у Дракулы зубы,просверкали на солнце.-Естественно вы,таскаете меня черт знает где,я хожу как потряпаный,за Биллом ты и то больше следишь.-Опять его память освежилась моментами о Билле...Эгоистическая натура,требующийся к себе внимания,но и тем более сам отдающий все силы на других.-Прийду на свадьбу,с носовом платочком и предьявой на гостей-"к сожалению жених заболел,ищите другого.".

3

Любит?..странно что ты меня еще не расцарапала на куски...получился бы из меня неплохой гарнир.-
Даф, искавшая что-то в тумбочке, очевидно, чтобы исправить урон, нанесенный Биллом, вздохнула.- Ну,что такое в самом деле? Теодор, ты как ребенок. Пора бы уже научиться вести себя по отношению к нему более сдержанно. Не понимаю, почему все так не любят Билла.- девушка вздохнула, она не относилась к фанатам собственных животных, однако Билла готова была выгораживать до последнего. Теодор же, кота не переносивший переодически заставлял её это делать, но не оставлять же и без того настрадавшееся за долгую жизнь животное Астории на попечение?
Дама,извольте меня называть по имени!Вы,если мне не изменяет память,по моему тоже Нотт!-
Дафна с усмешкой глядя на Тео проговорила.- Что-то раньше тебя это не задевало. К тому же, память тебе изменяет и пока я Гринграсс. Ладно, все-все, больше не буду если тебя это так возмущает. - приблизившись, девушка обняла явно разодшегося и настроенного сегодня поспорить потенциального мужа. И все-таки порой он бывает абсолютно несноным.
Естественно вы,таскаете меня черт знает где,я хожу как потряпаный,за Биллом ты и то больше следишь.-
Не правда..- несколько обиженно проговорила девушка, приподнимая голову и теперь строго глядя на Тео. Как и обычно, глаза выражали гораздо больше, чем следовало.- Я просто надеюсь, что ты уже взрослый мальчик и хотя бы что-то сделаешь сам, а Билл - кот, который и на такую малость не способен. К тому же, он был и остается моим котом, мы в ответе за тех, кого приручили, а тебя-то я люблю, поэтому и отношение к тебе весьма предвзятое. Вас даже сравнивать нельзя.- Дафна улыбнулась, стараясь в мягкой, немного шутливой форме утихомирить Теодора. Начинается.. Кто-то, похоже, встал не с той ноги... Ладно, могло быть и хуже.. Как там предписывается? Терпение и понимание.. Понимае и терпение.
Прийду на свадьбу,с носовом платочком и предьявой на гостей-"к сожалению жених заболел,ищите другого.".
Даф, удивленно вскинув брови, отстранилась от Тео.- Ах, вот оно как... Ищите другого? Ты предлагаешь мне либо принципиально тебя вылечить, либо найти другого жениха? Ещё неизвестно, что будет проще, заставить тебя прекратить говорить глупости и заявлять, что даже кот мне дороже, чем ты или найти какого-то подклаблучника, который и слово мне поперек не сможет вставить, когда его будут женить?! Не ожидала я от тебя таких заявлений.- выпалив это, Гринграсс возмущенно отвернулась. Ну, вот.. Интересно, это я не увидела иронию в его фразе или он перегнул палку? мрачно, но уже расстроенно подумала Даф, постепенно приходя к выводу, что день не задался с самого утра. Хотя, глупо было валить все на невезение. Сами виноваты.

4

Сев на кровать,он посмотрел в пол,мелкие мурашки пробежали по телу.Сняв с себя рубашку,кофту,свитер-кооче неопредлимую тряпку,он оголил свой торс,обычно такое он некогда не делал.Жар становился все больше и больше,и Тео становилось все хуже и хуже.Слишком много информации,слишком много событий.Наконец-то к нему пришла мысли что свадьбы и не надо.По крайней мере так казалось ему,вернее не трезво размышляюшему человеку.Пытаясь с себя как с мясорубки вытащить пару слов,Нотт почувствовал дикую боль в горле.Схватившись за горло,он попытался прокашлятся и нос уловил тонкие нотки сигары.Его это раздрожало.иногда это было терпимо,а иногда и нет.220 вольт треснули в голову со скоростью света,ощущение такое.словно на тебя опустили камень весом в несколько тон.Немного покружив,голова стала на место,и щея перстала вертется на 180 градусов.Ладно180 я преувеличиваю но на 70-90 это где-то было.Дикая,неземная боль в голове пронеслась потоком воды,и Тео почувствовал как по спине течет холодный пот.Пытатся не подовадь вид чтос  ним не все впорядке,не выходило.И вскоре Тео мягко приземлился всем телом на кровать.Он был в полу-пьяном состоянии,а проще говоря почти терял сознание