[История после Хогвартса: записки о любви]

Объявление

Copyright © 2008. Все права защищены. Диз by RH. (Автор скрипта - open my eyes.)
[История после Хогвартса: записки о любви]
Администрация:
Draco Malfoy
Sabina Pakker
Дата, время и погода:
3 июля. Суббота.День. 12.00-17.00. На улице тепло.Тучи заволокли небо..Очень душно.Возможно будет дождь.
Действия в игре:
Игра пока что еще не началась. Идет набор персонажей. Но те кто хочет играть, могут начинать отыгрывать свободный сюжет со своих домов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Daphne Greengrass
идеальный вариант)

62

Теодор Нотт
Замечательно, всегда мечтала об идеальном муже)

63

Tracey Devis
Draco Malfoy
Daphne Greengrass
Теодор Нотт

Так, с вами мы ещё не выяснили...Ну что ж, хотелось бы услышать ваши предложения! С моей стороны, думаю, хорошее отношение, так как всё-таки все бывшие однокурсники...

64

Millicent Bulstrode
Хм.. Со своей стороны предложу нейтралитет или скорее отношения ближе к дружеским и уважение. Можно обыграть, что в прошлом мы были жуткими конкурентками и терпеть друг друга не могли, но в настоящее время нам бороться не за что и поэтому отношения повернули в положительную сторону.

65

Daphne Greengrass
Отлично, мне нравится. Отношения, ближе к дружеским - это приятели, и уважение.

66

С кем моя персона еще не все выяснила?

67

Lolita DeLer
Со мной.

68

Daphne Greengrass
Ну...можем быть старыми школьными подругами..)

69

Lolita DeLer
И со мной! Ваши предложения?)

70

Astoria Greengrass
Сестрицы...мда, ну, как я поняла, вы младше своей сестры. Могу предложить-покровительство\легкую симпатию\дружбу с оттенком превосходства..или ваши идеи?

Кстати...девушки, у меня есть идеи по сюжету...а почему не устроить бал у меня в Замке?

Отредактировано Lolita DeLer (2008-08-24 21:21:02)

71

Lolita DeLer
Думаю дружбы и легкой симпатии будет вполне достаточно)

Lolita DeLer написал(а):

почему не устроить бал у меня в Замке?

По какому поводу?

72

Lolita DeLer написал(а):

Кстати...девушки, у меня есть идеи по сюжету...а почему не устроить бал у меня в Замке?

Хм.. Это уже к админам, но идея неплохая, хотя у нас тут и так пора свадеб намечается.)

Lolita DeLer
Почему бы и нет? Согласна, будем старыми школьными подругами.

73

Draco Malfoy
Сдается мне...я тебя уже где-то встречала...)

74

Astoria Greengrass написал(а):

Думаю дружбы и легкой симпатии будет вполне достаточно)

Вполне...)

Astoria Greengrass написал(а):

По какому поводу?

Такой, как я-повод не нужен....поскольку мне недавно свалилось на голову огромное наследство и сейчас я-свободного полета птица, то могу устраивать шумные вечеринки сколько влезет...)

Daphne Greengrass написал(а):

Хм.. Это уже к админам, но идея неплохая, хотя у нас тут и так пора свадеб намечается.)

Блин...да чтоже, куда не приду все свадьба? я сейчас отыгрываю три своих и еще четыре чужие..эта церемония начинает меня утомлять....(

75

Lolita DeLer написал(а):

Блин...да чтоже, куда не приду все свадьба? я сейчас отыгрываю три своих и еще четыре чужие..эта церемония начинает меня утомлять....(

О, даже три?) Что же, это интересно. Что касается бала.. Драко, помнится, рассчитывала на карнавал, вернее планировала его, так что... Думаю ваш бал лишним не будет. Осталось только её дождаться.)

76

Lolita DeLer написал(а):

Блин...да чтоже, куда не приду все свадьба? я сейчас отыгрываю три своих и еще четыре чужие..эта церемония начинает меня утомлять....(

А я всегда загораюсь желанием отыграть свадьбу, но с ролой всегда что-то случается... :'(  Надеюсь, что к чужим свадьбам это не относится)) постучала по дереву)
На даный момент можешь заскочить ко мне в гости - можно было бы обсудить предложение... тонкий намек на то, что я не против поиграть))
И вообще, переправляемся в Флуд!)

77

Daphne Greengrass написал(а):

О, даже три?) Что же, это интересно. Что касается бала.. Драко, помнится, рассчитывала на карнавал, вернее планировала его, так что... Думаю ваш бал лишним не будет. Осталось только её дождаться.)

У меня вообще такое ощущение, что с этой Драко я уже не раз встречалась...боюсь, только она меня не узнает. я с ней в этом образе еще не играла) Но бал-маскарад-это тоже идея....а может быть-встреча выпускников? Ну что-то в этом роде...

78

Astoria Greengrass написал(а):

А я всегда загораюсь желанием отыграть свадьбу, но с ролой всегда что-то случается...   Надеюсь, что к чужим свадьбам это не относится))

Ладно те, у меня всегда ролы накрываются медны тазом, где я решу сыграть Драко. При чем парадокс именно Драко и именно за 7 курс, на взрослых или Скорпа не распространяется.

Lolita DeLer написал(а):

У меня вообще такое ощущение, что с этой Драко я уже не раз встречалась...боюсь, только она меня не узнает. я с ней в этом образе еще не играла)

Ми тя узнает, где тока захочет. Не надо про перса Лолиту я знаю и помню.

Daphne Greengrass написал(а):

О, даже три?) Что же, это интересно. Что касается бала.. Драко, помнится, рассчитывала на карнавал, вернее планировала его, так что... Думаю ваш бал лишним не будет. Осталось только её дождаться.)

Да хотела, тока вот еще не знаю во что он должен вылеться.

Господи, а скажите мне зачем флуд?

79

Draco Malfoy написал(а):

Ми тя узнает, где тока захочет. Не надо про перса Лолиту я знаю и помню.

Ути мое зайко....)) Я знала, что ты умница! И что гада Малфоя будет с француженкой?

Отредактировано Lolita DeLer (2008-08-25 18:17:48)

80

Lolita DeLer написал(а):

И что гада Малфоя будет с француженкой?

:huh: О. А смотря, что ты хочешь.

Похожие темы