[История после Хогвартса: записки о любви]

Объявление

Copyright © 2008. Все права защищены. Диз by RH. (Автор скрипта - open my eyes.)
[История после Хогвартса: записки о любви]
Администрация:
Draco Malfoy
Sabina Pakker
Дата, время и погода:
3 июля. Суббота.День. 12.00-17.00. На улице тепло.Тучи заволокли небо..Очень душно.Возможно будет дождь.
Действия в игре:
Игра пока что еще не началась. Идет набор персонажей. Но те кто хочет играть, могут начинать отыгрывать свободный сюжет со своих домов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выяснение отношений

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Astoria Greengrass
тогда вражда

Daphne Greengrass
мы с Вами кто?

Tracey Devis
подруги?

42

Ginny Weasley
нейтрал

43

Sabina Pakker
Может быть, ограничимся уважением и нейтралом с положительным уклоном?  Холодная вежливость.

44

Daphne Greengrass
отлично

45

Sabina Pakker
Да. Обычные такие лёгкие дружеские отношения.

46

:flag:

47

Теодор Нотт
who is who

48

Теодор Нотт
На твой выбор)

49

Теодор Нотт
Ми уже забило.

50

Sabina Pakker
не знаю)а куда вы хотите?
Astoria Greengrass
ээээ....не знаю)
Draco Malfoy
угу )

51

Теодор Нотт
други + уважуха))

52

Теодор Нотт
"Не знаю"!...) А ведь родственниками скоро станем1) ладно, давай приятели, что ли...

53

Sabina Pakker
ок)
Astoria Greengrass
ок)

54

Теодор Нотт
Ну,что же. Пока, как я понимаю, жених. Хочу выяснить, что к этому прилагается? Можно, конечно, изобразить свадьбу по рассчету или есть другие варианты?

55

Daphne Greengrass
свадьба по рассчету?эм..можно на ты?(:

56

Теодор Нотт
Конечно, можно. Хотя, в целом, возможна и любовь до гроба. Или сильная привязанность, обостренное чувство собственности, плюс ко всему этому страсть.
Последний вариант, пара, которая за свободные отношения и без ревности. Тот случай, когда люди ко всему прочему являются друг другу ещё и хорошими друзьями.
Есть ещё какие-то предложения?

57

Daphne Greengrass написал(а):

Хотя, в целом, возможна и любовь до гроба.

:flirt:

58

Теодор Нотт
Хм.. В таком случае, такой вариант... Это будет любовь, буквально со школьной скамьи. Тихо, неприметно. Наблюдая за Малфоем, нас никто особо не заметил. Сначала были и истерики, и ревность, и битье посуды, сейчас, конечно, это никуда не ушло. Не хочу совсем идеальную картину рисовать, но отношения все же стали стабильнее. В остальном, любим друг друга, трепетно и нежно..)

Отредактировано Daphne Greengrass (2008-08-23 23:34:28)

59

Daphne Greengrass
вау я прям абалдел)

60

Теодор Нотт
Ну,что? Устраивает такой идеальный вариант или мне придумывать нам проблемы?)

Похожие темы