[История после Хогвартса: записки о любви]

Объявление

Copyright © 2008. Все права защищены. Диз by RH. (Автор скрипта - open my eyes.)
[История после Хогвартса: записки о любви]
Администрация:
Draco Malfoy
Sabina Pakker
Дата, время и погода:
3 июля. Суббота.День. 12.00-17.00. На улице тепло.Тучи заволокли небо..Очень душно.Возможно будет дождь.
Действия в игре:
Игра пока что еще не началась. Идет набор персонажей. Но те кто хочет играть, могут начинать отыгрывать свободный сюжет со своих домов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выяснение отношений

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Daphne Greengrass
Так. Хотелось бы чего-то положительного. Вроде бывшие однокурсницы. Шаблонные отношения тоже не люблю, но придумать ничего стоящего сейчас не могу.

22

Tracey Devis
Хм.. Знаете, мисс Дэвис,  могу предложить лучших подруг. Таких, что просто представить нельзя, советуемся, делимся проблемами и так далее, до бесконечности. Можно добавить скелет в шкафу, вроде того, что допустим одна из нас переспала в свое время с парнем другой или как-то ещё подставила и эта тайна раскрылась. Скандал, потом перемирие, долго время игнорирования и только недавно дружба снова начала налаживаться и переростать в подобие былой. у меня сегодня проблемы того же плана.

23

Tracey Devis
Daphne Greengrass
Так мне тоже честно думать лень. Поэтому даю два варианта, делите их, как хотите. Значит мне нужна симпа, даже возможно бывшая девушка, а так же подруга детства, которая может поддержать, пожалеть, короче третье плечо, но соответсвенно подруга детства сможет иметь на меня какое-то влияние.

24

Draco Malfoy
Второй вариант, Мистер Малфой. Второй вариант. С удовольствием возьму на себя эту обязанность.

25

Daphne Greengrass
Хорошо, второй так второй. Сдается мне я с вами уже встречалась раньше на пару ролок.

26

Daphne Greengrass
Мне нравиться эта идея. Думаю сойдёмся на том, что в школьное время не поделили парня. Теперь дружба вернулась.
Draco Malfoy
Мне действительно всё равно. Оставлю выбор Дафне, а мне уже что останется)) я сегодня добрая)

27

Draco Malfoy
О, мне тоже так кажется. К тому же, я постоянно предлагаю Малфою подобный вариант, да и на ролевых частый гость, так что.. Вполне вероятно ,что мы встречались.

Tracey Devis
Вот и отлично, значит оставляем этот вариант. Кстати, мисс Дэвис, вам достался первый вариант)

28

Daphne Greengrass
И я ни капельки не расстроилась по этому поводу.

29

Tracey Devis
Тем лучше...) О, возникла идея. Мы вполне могли не поделить Драко. Не как парня. Допустим, после вашего расставания я металась, не зная, кому помочь и оказать моральную помощь, ибо каждый из вас твердил, что пострад больше именно он, впоследствии из этого возникла ссора. Потом мы, конечно, признали это глупостью, но так то было потом. Тогда казалось, что все, дружбе конец.

30

Daphne Greengrass
Отличная идея)

31

Tracey Devis
Значит бывшая, отлично. Сейчас у нас просто хорошие дружеские отношения или вы мисс меня будете ревновать и пытаться вернуть?

32

Draco Malfoy
Ни в коем случае. В моей анкете чётко написано, что ничто меня сейчас не интересует кроме работы. Дружеские отношения и симпатия. Помоему так договаривались?

33

Tracey Devis
Хорошо.

34

Draco Malfoy
Ммм?..

Tracey Devis
На твое усмотрение)

Daphne Greengrass
Ну что, Сестричка? Подруги лучшие или как?

35

Astoria Greengrass
Видела, вы за канон, но увы. Могу предложить симпатию, флирт, страсть, бывшую девушку, которая хочет вернуть себе парня. Ну так для интриги, если согласишься так с Саб вражда автоматом.

36

Astoria Greengrass
Так как ты сестра самой лучшей подруги думаю будем друзьями.)

37

Draco Malfoy написал(а):

бывшую девушку, которая хочет вернуть себе парня. Ну так для интриги, если согласишься так с Саб вражда автоматом.

Согласна!)

Tracey Devis
ок

38

Astoria Greengrass
Думаю, просто очень хорошие подруги. Учитывая мелкое ехидство и постоянные подколы. Мы же сестры)

39

Daphne Greengrass
угу)

40

Astoria Greengrass
Отлично. Значит веселье мне обеспечено.

Похожие темы