[История после Хогвартса: записки о любви]

Объявление

Copyright © 2008. Все права защищены. Диз by RH. (Автор скрипта - open my eyes.)
[История после Хогвартса: записки о любви]
Администрация:
Draco Malfoy
Sabina Pakker
Дата, время и погода:
3 июля. Суббота.День. 12.00-17.00. На улице тепло.Тучи заволокли небо..Очень душно.Возможно будет дождь.
Действия в игре:
Игра пока что еще не началась. Идет набор персонажей. Но те кто хочет играть, могут начинать отыгрывать свободный сюжет со своих домов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [История после Хогвартса: записки о любви] » Флуд » Флудилка №ван


Флудилка №ван

Сообщений 41 страница 60 из 269

41

Daphne Greengrass
Да-да. А о существовании бедного Скорпиуса иногда даже забывают. Причём, пусть бы даже были дочери Малфоя. Пусть даже так. Но ни эти извращённые имена, извините за выражение. Всякие Моники и Эммануэли. Полное игнорирование традиций такой чистокровной семьи. Разве Драко мог назвать дочь Моникой? У Малфоев более интересные и более оригинальные имена.
Draco Malfoy
Да, что-то мне припоминается.

42

Daphne Greengrass
Ну если поэтому то да, но лично мне кажется, что наоборот многие деградировали. На многих ролах вижу повторяющийся сюжет и посты как раз в три строчки без смысла.

Кстати, а как вам диз и сюжет, тока честно?

43

Draco Malfoy написал(а):

Ну если поэтому то да, но лично мне кажется, что наоборот многие деградировали. На многих ролах вижу повторяющийся сюжет и посты как раз в три строчки без смысла.

Да, такие ролевые действительно существую и на данный момент. Но они быстро угасают и им на смену приходят такие ролевые как у нас. Более удобные.

Draco Malfoy написал(а):

Кстати, а как вам диз и сюжет, тока честно?

Насчёт дизайна не имею никаких притензий. Нравиться. А вот со сценарием всё намного сложнее. Я никогда не поддерживала перспективу существования дочери или сына Тёмного Лорда. Меня это убивает. Да-да, и не нужно говорить, что я ярая сторонница канона. Но просто это очень противоречит образу описанному Роулинг.

44

Tracey Devis
О, да... Это совсем катастрофа. А бесконечные дети Темного Лорда с внешностью эмо-боев? Да, это уже смешно. Или дочери Беллатрикс Лестрейндж? Их тоже несметное колличество... Причем, имена действительно просто ужасные, для таких семей. Темный Лорд, презиравший магглов, да и всех, наверное.. Дети у него - это большая странность, что уж говорить, если зовут их как-то, вроде Меллиса....

Draco Malfoy
Просто оригинальность ушла. Придумать что-то новое с каждым разом все сложнее и сложнее.

Draco Malfoy написал(а):

Кстати, а как вам диз и сюжет, тока честно?

Диз? Забавный... Голубенькое все такое.. Мило..) Сюжет? Мне понравилось то , что нет каких-то конкретных установок... Нет артефактов и любовных зелий. Это несомненный плюс. Однако меня немного напряг ребенок Лорда. Вдруг человек не справится с ролью? А она довольно сложная.

45

Tracey Devis написал(а):

Я никогда не поддерживала перспективу существования дочери или сына Тёмного Лорда. Меня это убивает.

Да я знаю, самой это бесит, просто как то это уже приелось, вот и пришлось вводить. Все равно кто-нить да зарегиться, да и когда писала сценарий просто сидела и вспоминала одну ролу, где у ми Драко был с дочерью Лорда.

46

Daphne Greengrass написал(а):

Нет артефактов и любовных зелий. Это несомненный плюс.

Спасибо. Специально не хотела писать ничего конкретного, как так такого навалом.

Daphne Greengrass написал(а):

Вдруг человек не справится с ролью? А она довольно сложная.

Есть у меня один кандидат, по моему мнению играет отлично. Просто жду пока человек приедет домой с каникул.

Кстати а может тогда дчерь Лорда заменить на простого маглорожденного?

47

Daphne Greengrass написал(а):

дети Темного Лорда с внешностью эмо-боев

Да и вообще какие эмо-бои могут быть в Хогвартсе и как ученики могут рассекать по школе во время уроков в зауженных джинсах и шузах?
Насчёт детей Лорда вполне согласна. Я с каждым разом нахожу всё больше и больше схожестей у нас. Мило.)

48

Tracey Devis написал(а):

Да и вообще какие эмо-бои могут быть в Хогвартсе и как ученики могут рассекать по школе во время уроков в зауженных джинсах и шузах?
Насчёт детей Лорда вполне согласна. Я с каждым разом нахожу всё больше и больше схожестей у нас. Мило.)

О, да.. На ролевых Хогвартс здорово напоминает обычные школы, без особых нравственных устоев, на это просто наплевали, а в этом-то и заключается все очарование школы, в мелких деталях. А про то, что почти никто не может нормально отыграть перса и берут просто того, кто понравился, я вообще молчу.

Draco Malfoy написал(а):

Кстати а может тогда дчерь Лорда заменить на простого маглорожденного?

Поттер номер два??? Нет, я помню, что он не магглорожденный. Просто очередная звезда? Мальчк-Который-Выжил?

49

Daphne Greengrass написал(а):

Поттер номер два??? Нет, я помню, что он не магглорожденный. Просто очередная звезда? Мальчк-Который-Выжил?

Ну получается что-то типа этого. Просто по сюжету, что типа правления времен Лорда и расчет на то, что исправить положение сможет кто-то извне.

Могу предложить еще один вариант, правда так по наглому. Ваши админы могут завести себе ляльку, сильного такого мага по силе с Волдей.

50

Daphne Greengrass написал(а):

О, да.. На ролевых Хогвартс здорово напоминает обычные школы, без особых нравственных устоев, на это просто наплевали, а в этом-то и заключается все очарование школы, в мелких деталях. А про то, что почти никто не может нормально отыграть перса и берут просто того, кто понравился, я вообще молчу.

Я вообще заядлая любительница канона. Действительно в этом и вся обворожительность Хогвартса.

Daphne Greengrass написал(а):

Поттер номер два??? Нет, я помню, что он не магглорожденный. Просто очередная звезда? Мальчк-Который-Выжил?

Думаю, этого точно делать не стоит.

51

Всем доброго вечера! Приятно видеть, что на форуме появилось какое-то оживление!)

52

Draco Malfoy написал(а):

Ваши админы могут завести себе ляльку, сильного такого мага по силе с Волдей.

Хм... А почему бы и нет? Пусть это будет кто-то из детей героев...) Стоп-стоп, наши админы? А как же моя сестра? Я просто издеваюсь, просто канон говорит, что она ваша жена и все в этом роде...

Хм.. Знала я одного Нотта, жаль виделись единственный раз, но он был шикарным, просто шикарным игроком.. Как же мне его не хватает...( Вам проще, дорогие мои... А так можно было бы замутить свадьбу.) Если бы нашли Нотта.)

53

Astoria Greengrass
Доброго-доброго. И мы рады, что помогли этому оживлению. Форум хороший, идея хорошая, админы доброжелательные -  думаю скоро здесь будет много людей.) Не сглазить бы.) *постучала по дереву*

54

Astoria Greengrass
Здрасти.

55

Daphne Greengrass написал(а):

Хм... А почему бы и нет? Пусть это будет кто-то из детей героев...)

Тогда мы себе забераем, решено.

Daphne Greengrass написал(а):

Хм.. Знала я одного Нотта, жаль виделись единственный раз, но он был шикарным, просто шикарным игроком.. Как же мне его не хватает...( Вам проще, дорогие мои... А так можно было бы замутить свадьбу.) Если бы нашли Нотта.)

Понимаю. Знала я в свое время Люца одного. Играл просто шикарно. Ну что взять парню 25 было.

Daphne Greengrass написал(а):

А как же моя сестра? Я просто издеваюсь, просто канон говорит, что она ваша жена и все в этом роде...

Увы, но тут я против канона.

56

Tracey Devis написал(а):

Я вообще заядлая любительница канона. Действительно в этом и вся обворожительность Хогвартса.

Вот-вот, а из него традиционно делают непонятно что. Не люблю издевательств над Малфоем.. Я понимаю, Дафну можно менять, оставляя в слизеринском духе, но когда Драко вдруг становится вторым Поттером.. Ужас, школу превращают в какой-то кошмар. Простите мне дурацкий каламбур.

Astoria Greengrass написал(а):

Всем доброго вечера! Приятно видеть, что на форуме появилось какое-то оживление!)

О, дорогая сестра объявилась) Добрый вечер.

57

Draco Malfoy написал(а):

Понимаю. Знала я в свое время Люца одного. Играл просто шикарно. Ну что взять парню 25 было.

Да, от возраста в плане написания постов тоже очень много зависит, не могу не согласиться... Я к тому, что дельных игроков, из которых можно извлечь толк, осталось очень мало...

Draco Malfoy написал(а):

Увы, но тут я против канона.

Не предъявляю никаких претензий. Это ваше дело.

58

Daphne Greengrass написал(а):

Я к тому, что дельных игроков, из которых можно извлечь толк, осталось очень мало...

Это да, особенно парней. Уф значит нам нужен Тео и Блейз.

59

Daphne Greengrass написал(а):

Вот-вот, а из него традиционно делают непонятно что. Не люблю издевательств над Малфоем.. Я понимаю, Дафну можно менять, оставляя в слизеринском духе, но когда Драко вдруг становится вторым Поттером.. Ужас, школу превращают в какой-то кошмар. Простите мне дурацкий каламбур.

Вполне согласна. Да-да. А эта постоянная любовь между слизеринцами и гриффиндорцами. Лев и змея. Небо и замля. Ладно ели это случилось один раз или два. Бывают же исключения, но когда это поголовно, просто убивает. Мне просто нельзя затрагивать такие темы. Возмущаюсь ужасно.

60

Daphne Greengrass написал(а):

О, дорогая сестра объявилась) Добрый вечер.

Обьявилась-обьявилась!)

Draco Malfoy

Daphne Greengrass написал(а):

Не предъявляю никаких претензий. Это ваше дело.

Согласна с сестрой, но интересно было бы тогда узнать твое мнение по этому вопросу


Вы здесь » [История после Хогвартса: записки о любви] » Флуд » Флудилка №ван