[История после Хогвартса: записки о любви]

Объявление

Copyright © 2008. Все права защищены. Диз by RH. (Автор скрипта - open my eyes.)
[История после Хогвартса: записки о любви]
Администрация:
Draco Malfoy
Sabina Pakker
Дата, время и погода:
3 июля. Суббота.День. 12.00-17.00. На улице тепло.Тучи заволокли небо..Очень душно.Возможно будет дождь.
Действия в игре:
Игра пока что еще не началась. Идет набор персонажей. Но те кто хочет играть, могут начинать отыгрывать свободный сюжет со своих домов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [История после Хогвартса: записки о любви] » Флуд » Флудилка №ван


Флудилка №ван

Сообщений 21 страница 40 из 269

21

Daphne Greengrass
Привет)

и всем остальным тоже)

22

Tracey Devis
*смеется* Мисс Дэвис, я поражаюсь, до чего же синхронно мы думаем. Началось с того, что я хотела взять вашу внешность, но заметив Ваш авик, само собой, передумала и вернулась к любимой Лартер. Потом модераторство.. Мистика какая-то)

23

Daphne Greengrass
Это точно. Прибавим к этому ещё то, что я прочитав вашу анкету направилась в выяснение отношений с желанием предложить вам стать лучшей подругой. Так что, это точно мистика.

24

Tracey Devis
Надо же. У меня подобное желание так же возникло по прочтению анкеты. При том, что я невольно прониклась к вам уважением. Честно написать время участия в ролевых, при том анкета действительно хорошая, ведь некоторые пишут и семь лет, а анкета. Господи, это просто катастрофа.)

25

Daphne Greengrass
Не думаю, что скрывать опыт игры в ролевых это лучший выход. Всё равно по игре всё видно, тем более все когда-то начинали. Спасибо за комплимент в сторону анкеты. Очень приятно)

26

Tracey Devis
Согласна, это бессмысленно. Когда люди пишут посты в три строчки, начисто лишенные смысла очень сложно поверить, что опыт игры в ролевые у него три или более года.)
Не стоит благодарности. Я всего лишь констатировала факт.)

27

Daphne Greengrass
Ну посты, слава Богу, в три строчки уже не пишу. Размер у меня где-то средненький и пока меня вполне это устраивает) Играю с удовольствием, а это думаю главное.

28

Tracey Devis
Да, я видела ваши посты.) Да, играть с удовольствием - это очень важно. В таких случаях посты смотрятся гораздо лучше.)

29

Tracey Devis
Анкета мне тоже понравилось. Честно сложилось впечатление, что по поводу опыта на ролевых была шутка.

Согласна с Даф, некоторые за 7 лет пишут плохие анкеты.

30

Daphne Greengrass
Согласна.)

31

Draco Malfoy
О, сомневаюсь, что 7 лет такая вещь, как ролевые вообще существует, честно признаюсь..)

32

Draco Malfoy
Шутка? Да нет. Это правда. Кстати, и тебе тоже привет, Драко)

33

Tracey Devis
*разговор поворачивает в стандартное русло*
Можно вопрос, почему ваш выбор остановился на этой ролевой?)

34

Daphne Greengrass написал(а):

Draco Malfoy
О, сомневаюсь, что 7 лет такая вещь, как ролевые вообще существует, честно признаюсь..)

Ну наш второй админ на ролах по Поттеру пять лет, так что думаю есть кто и по 7, один знакомый был почти 6 с пловиной.

Tracey Devis написал(а):

Draco Malfoy
Шутка? Да нет. Это правда. Кстати, и тебе тоже привет, Драко)

Привет, привет.

Daphne Greengrass написал(а):

Tracey Devis
*разговор поворачивает в стандартное русло*
Можно вопрос, почему ваш выбор остановился на этой ролевой?)

Оу, мне тоже это интересно.

35

Daphne Greengrass
Даже не знаю. Она почему-то показалась мне смутно знакомой. И тем более идея именно такого времени (Пост-Хогвартс) меня увлекает на данный момент. Ролевые по седьмому курсу порядком поднадоели, а про детей главных героев вообще терпеть не могу. Меня просто убивают люди, которые игнорируют канон настолько, что становиться плохо. Эти бесконечные Малфои, мне порой даже становиться жаль жену Драко, которая рожает каждый год по близнецам)

36

Draco Malfoy написал(а):

Ну наш второй админ на ролах по Поттеру пять лет, так что думаю есть кто и по 7, один знакомый был почти 6 с пловиной.

И все же, те ролевые с настоящим уровнем развития данного вида времепровождения не идут не в какие сравнения. Сейчас совсем другой уровень))

Draco Malfoy написал(а):

Оу, мне тоже это интересно.

Не просто же так я взяла роль Глав. Редактора пророка. Интересные вопросы - моя страсть)

37

Tracey Devis написал(а):

Даже не знаю. Она почему-то показалась мне смутно знакомой. И тем более идея именно такого времени (Пост-Хогвартс) меня увлекает на данный момент. Ролевые по седьмому курсу порядком поднадоели, а про детей главных героев вообще терпеть не могу. Меня просто убивают люди, которые игнорируют канон настолько, что становиться плохо. Эти бесконечные Малфои, мне порой даже становиться жаль жену Драко, которая рожает каждый год по близнецам)

)) Забавно, да, жену Драко действительно жаль. Там идет даже не игнор канона, а его презрение. Бесконечное количество дочерей Малфоя... А все похоже забыли, что у него был единственный сын - Скорпиус... Я вполне вас понимаю.

38

Daphne Greengrass написал(а):

Сейчас совсем другой уровень))

Почему же?

Tracey Devis написал(а):

Эти бесконечные Малфои, мне порой даже становиться жаль жену Драко, которая рожает каждый год по близнецам)

О боже, не напоминай мне об этом. Меня от того начинает бить нервный тик.

Tracey Devis написал(а):

Даже не знаю. Она почему-то показалась мне смутно знакомой.

Могла, согла. Вообще эта рола была создана давно, а тут просто решили возродить. Да и название раньше было на другой роле, где я была соадмином.

39

Draco Malfoy
Daphne Greengrass
Согласна с Дафной, насчёт того, что существовавшие семь лет назад ролевые были далеко не такого уровня, как наши современные.

40

Draco Malfoy написал(а):

Почему же?

Ну, как почему? Раньше не было элементарной системы отношений. Игру каждый раз приходилось начинать с нуля... Даже не это главное. Посты. Как вырос уровень написания постов. Раньше они были гораздо меньше.

Tracey Devis
Вы со мной согласны?)


Вы здесь » [История после Хогвартса: записки о любви] » Флуд » Флудилка №ван